2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrscheinkontrolle LIEmobil 2027
Beschreibung: Fahrscheinkontrolle auf dem Liniennetz des Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil
Interne Kennung: 2027-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-2604
Titel: Fahrscheinkontrolle LIEmobil
Beschreibung: Fahrscheinkontrolle auf dem Lininennetz des Verkehrsbetrieb LIECHTENSTEINmobil
Interne Kennung: 20273