585169-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle, Blendschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle, Blendschutz
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle in Donaueschingen Blendschutz / Sonnenschutz Schule
Interne Kennung: 2024-70-B-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wesentliche Leistungen: Vertikalverdunklungsanlagen 2 St. Elektr. Kassettenrollo-Anlagen 36 St.
Interne Kennung: LOT-0000