See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diseño, instalación y mantenimiento de iluminación decorativa para la campaña navideña de la ciudad de Valladolid 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029 y 2029-2030.
Beschreibung: Servicio de diseño, instalación y mantenimiento de iluminación decorativa para la campaña navideña de la ciudad de Valladolid 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029 y 2029-2030.
Interne Kennung: 2026/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No aplica. Apartado E del CCP