585172-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bremsvorrichtungen – Rahmenvertrag Drucklufterzeugungsanlage (DEA) für Bremsprobeanlagen (BPA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Drucklufterzeugungsanlage (DEA) für Bremsprobeanlagen (BPA)
BeschreibungRahmenvertrag Drucklufterzeugungsanlage (DEA) für Bremsprobeanlagen (BPA)
Interne Kennung25FEA80858
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322100 Bremsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001