585179-2026 - Wettbewerb
Belgien – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Reiniging straatkolken; reiniging en onderhoud pompkelders 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReiniging straatkolken; reiniging en onderhoud pompkelders 2027
BeschreibungReiniging straatkolken; reiniging en onderhoud pompkelders 2027
Interne KennungPPP00E-3251/6263/3026/02326
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung3026/02326_1