585181-2026 - Ergebnis
Italien – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Affidamento del Servizio di trasporto scolastico a s 2025 2026 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del Servizio di trasporto scolastico a s 2025 2026 2027
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO IN FAVORE DI STUDENTI FREQUENTANTI L ISTITUTO COMPRENSIVO DI STRADELLA ANNI SCOLASTICI 2025 2026 2027
Interne Kennung: TRASP2527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Garantire servizio di interesse pubblico
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TRASP2527
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Garantire servizio di interesse pubblico
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001