See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de navettes saisonnières publiques pour la commune de Morzine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO2510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desserte urbaine de Morzine
Beschreibung: Navettes saisonnières
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Service hivernal le long de la RD 338
Beschreibung: Transport ponctuel de touristes le long de la RD 338
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Desserte hivernale entre le parking de seraussaix et l'entrée de la station d'Avoriaz
Beschreibung: Transport journalier de saisonniers entre le parking de seraussaix et l'entrée de la station d'Avoriaz
Interne Kennung: 03
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AO2510
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Desserte urbaine de Morzine
Description: Navettes saisonnières
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03