See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels temporaires pour effectuer des missions au sein de la Direction de la Régie des déchets de Saintes Grandes Rives - L'Agglo.
Beschreibung: Le titulaire du marché devra mettre à la disposition du pouvoir adjudicateur des salariés temporaires pour effectuer des missions pour la Direction de la Régie des déchets de Saintes Grandes Rives l'Agglo.
Interne Kennung: Agglo-2024-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001