585211-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kartografiedienste – Réalisation de prestations de détection des réseaux souterrains d’éclairage public, de régulation de trafic et des infrastructures de communications électroniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations de détection des réseaux souterrains d’éclairage public, de régulation de trafic et des infrastructures de communications électroniques
BeschreibungRéalisation de prestations de détection des réseaux souterrains d’éclairage public, de régulation de trafic et des infrastructures de communications électroniques
Interne Kennung2026NM000331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Campagne de détection de réseaux
BeschreibungCampagne de détection de réseaux
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Détections ponctuelles et contrôles
BeschreibungDétections ponctuelles et contrôles
Interne Kennung2