585217-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Servicio de Gestión del Centro de Atención a la Familia
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Gestión del Centro de Atención a la Familia
Beschreibung: El objeto del contrato es la contratación del servicio de Gestión del Centro de Atención a la Familia del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón, para familias residentes en Pozuelo de Alarcón.
Interne Kennung: 2026/PA/043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El objeto del contrato es la contratación del servicio de Gestión del Centro de Atención a la Familia del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón, para familias residentes en Pozuelo de Alarcón.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000