585223-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).
Beschreibung: Contratación del servicio de limpieza del edificio de la Secretaría de Estado de Seguridad (excluida la parte destinada a residencias) en el que se ubica en Centro Tecnológico de la Seguridad del Estado y otras instalaciones adscritas a servicios policiales, situado en la calle Cabo López Martínez, s/n en El Pardo (Madrid).
Interne Kennung: X260291XMOAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000