585224-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Rahmenvertrag Durchführung von Verkehrssicherungsmaßnahmen in den Revieren 01 bis 06 sowie den Naturschutzgebieten im Forstbezirk Plauen mit Verlängerungsoption
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Durchführung von Verkehrssicherungsmaßnahmen in den Revieren 01 bis 06 sowie den Naturschutzgebieten im Forstbezirk Plauen mit Verlängerungsoption
BeschreibungRahmenvertrag Durchführung von Verkehrssicherungsmaßnahmen in den Revieren 01 bis 06 sowie den Naturschutzgebieten im Forstbezirk Plauen mit Verlängerungsoption
Interne Kennung2026-VG-FB12-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Leubnitz und Trünzig
BeschreibungVerkehrssicherung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
LosLOT-0002
TitelRevier Mittelhöhe und Tiefenbrunn
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Eich und Plauen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelNaturschutzgebiete
Interne KennungLOT-0004