585234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung – Straßen- und Gehwegreinigung 01.12.2025 - 31.03.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßen- und Gehwegreinigung 01.12.2025 - 31.03.2027
BeschreibungStraßen- und Gehwegreinigung 01.12.2025 - 31.03.2027
Interne Kennung25096 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001