585235-2026 - Ergebnis
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup 1 szt. ciężkiego samochodu ratownictwa chemicznego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup 1 szt. ciężkiego samochodu ratownictwa chemicznego
BeschreibungZakup 1 szt. ciężkiego samochodu ratownictwa chemicznego, zgodnie z wymaganiami załącznika nr 1 do SWZ – szczegółowy opis przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung492938-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001