585252-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst auf den Abfallwirtschaftszentren und den Wertstoffhöfen des Landkreises Stade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst auf den Abfallwirtschaftszentren und den Wertstoffhöfen des Landkreises Stade
BeschreibungWinterdienst auf den Abfallwirtschaftszentren und den Wertstoffhöfen des Landkreises Stade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAWZ Stade
BeschreibungWinterdienst für den Standort Abfallwirtschaftszentrum Stade-Süd Räum- und Streufläche: ca. 13.600 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAWZ Buxtehude
BeschreibungWinterdienst für den Standort Abfallwirtschaftszentrum Buxtehude Räum- und Streufläche: ca. 15.100 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWSH Oldendorf und Wedel
BeschreibungWinterdienst für die Wertstoffhöfe des Landkreises Stade in Oldendorf und Wedel Oldendorf: Räum- und Streufläche: ca. 3.500 m² Wedel: Räum- und Streufläche: ca. 3.000 m²
Interne KennungLOT-0003