585255-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BSZ Rodewisch, Fachplanung Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSZ Rodewisch, Fachplanung Elektro
BeschreibungFachplanung nach HOAI 2021, Teil 4, Abschnitt 2 Technische Ausrüstung, Anlagengruppen 4 und 8, Leistungsphasen 1 bis 8, für die Sanierung der HLS-Installation und Erneuerung der Gebäudeautomation am Schulkomplex Berufliches Schulzentrum Vogtland, Schulteil Rodewisch, Parkstraße 5 A, 08228 Rodewisch
Interne KennungVLK_2025_0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsphasen 1 bis 8 für die Anlagengruppe 4 Starkstromanlagen Anlagengruppe 8 Gebäudeautomation
Interne KennungLOT-0000