See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la mise aux normes des infrastructures de l'aéroport de Perpignan-Rivesaltes Méditerranée
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la mise aux normes des infrastructures de l'aéroport de Perpignan-Rivesaltes Méditerranée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311240 Dienstleistungen im Flughafenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001