585259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzverkabelung – HLB, Scope IWES Szenario 3 + 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLB, Scope IWES Szenario 3 + 4
BeschreibungGegenstand der Vergabe sind die Lieferung der erforderlichen Mittelspannungs- und Steuerkabel einschließlich ihrer fachgerechten Verlegung, des elektrischen Anschlusses sowie sämtlicher Installations-, Integrations- und Inbetriebnahmeleistungen im Rahmen der Szenarien III und IV des Projekts EnergHyNet.
Interne KennungPR1269089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPR1269089 - HLB, Scope IWES Szenario 3 + 4