2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Suivi et d'animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat en Rénovation Urbaine (OPAH RU) du centre-ville d'Hennebont
Beschreibung: Mission de Suivi et d'animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat en Rénovation Urbaine (OPAH RU) du centre-ville d'Hennebont
Interne Kennung: 202524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: L1