2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce kulturního domu - technické vybavení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky spočívající v dodání technického vybavení v rámci rekonstrukce kulturního domu v Zábřehu. Jedná se o část „D.2.2 Technické vybavení“projektové dokumentace „Stavební úpravy a dostavba kulturního domu v Zábřehu, I. etapa – rekonstrukce velkého sálu a zázemí“.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682220 Mischpulte, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 31527260 Beleuchtungssysteme, 48151000 Computersteuerungssystem, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Z2023-021218
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 31682220 Mischpulte, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 31527260 Beleuchtungssysteme, 48151000 Computersteuerungssystem, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten