See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestations de formations professionnelles diplômantes portant sur divers métiers du paramédical, du sanitaire et du social 2026-2030
Beschreibung: L'Acquisition de prestations de formations professionnelles diplômantes portant sur divers métiers du paramédical, du sanitaire et du social 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diplôme d'Etat d'Auxiliaire de puériculture (AP) Cayenne
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'Auxiliaire de puériculture (AP) Cayenne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diplôme d'Etat d'Auxiliaire de puériculture (AP) Saint-Laurent
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'Auxiliaire de puériculture (AP) Saint-Laurent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diplôme d'Etat d'Aide-soignant(e) (AS) Cayenne
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'Aide-soignant(e) (AS) Cayenne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Diplôme d'Etat d'Aide-soignant(e) (AS) Saint-Laurent
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'Aide-soignant(e) (AS) Saint-Laurent
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Diplôme d'Etat d'infirmier(ère) (IDE) Cayenne
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'infirmier(ère) (IDE) Cayenne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Diplôme d'Etat d'infirmier(ère) (IDE) Saint-Laurent
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'infirmier(ère) (IDE) Saint-Laurent
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Diplôme d'Etat d'ambulancier (DE Ambulancier)
Beschreibung: Diplôme d'Etat d'ambulancier (DE Ambulancier)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Certificat d'Auxiliaire Ambulancier
Beschreibung: Certificat d'Auxiliaire Ambulancier
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DEUST Préparateur en Pharmacie (PP)
Beschreibung: DEUST Préparateur en Pharmacie (PP)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Diplôme d'Etat de Psychomotricien
Beschreibung: Diplôme d'Etat de Psychomotricien
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Formation d'Accompagnant Educatif et Social (DEAES)
Beschreibung: Formation d'Accompagnant Educatif et Social (DEAES)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Formation d'Assistant de Service Social (DEASS)
Beschreibung: Formation d'Assistant de Service Social (DEASS)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Formation d'Educateur de Jeunes Enfants (DEEJE)
Beschreibung: Formation d'Educateur de Jeunes Enfants (DEEJE)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Formation d'Educateur Spécialisé (DEES)
Beschreibung: Formation d'Educateur Spécialisé (DEES)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Formateur de Moniteur Educateur (DEME)
Beschreibung: Formateur de Moniteur Educateur (DEME)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Formateur de Médiateur Familial (DEMF)
Beschreibung: Formateur de Médiateur Familial (DEMF)
Interne Kennung: 16