2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie - Afvoer en verwerking van vrijkomende asbestcementmaterialen
Beschreibung: De marktconsultatie heeft betrekking op de afvoer en verwerking van vrijkomende AC-materialen uit de onderstaande leidingvervangingsprojecten van Evides. De beschreven hoeveelheden en planningen zijn indicatief en kunnen nog wijzigen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90650000 Asbestbeseitigung
585282-2026 - Planificación
Países Bajos – Eliminación y tratamiento de desperdicios – Marktconsultatie - Afvoer en verwerking van vrijkomende asbestcementmaterialen
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado únicamente para información
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos, 90650000 Servicios de retirada de amianto