2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de elaboración del Mapa Geomorfológico del Principado de Asturias, Fase I
Beschreibung: La realización y edición de nuevos mapas geomorfológicos a escala 1:25.000 del territorio asturiano que continúen y completen las series cartográficas del Principado existente en el momento actual
Interne Kennung: 2026000371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351220 Geologische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351910 Geologische Untersuchungen, 71351911 Photogeologische Untersuchungen, 71354000 Kartografiedienste, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0000