See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de coagulants à base d'aluminium pour le traitement de l'eau potable - Réseau31
Beschreibung: Fourniture et livraison de coagulants à base d'aluminium pour le traitement de l'eau potable - Réseau31
Interne Kennung: 080 et 081A2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polychlorure d'aluminium en vrac - territoire Centre
Beschreibung: Polychlorure d'aluminium en vrac - territoire Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Polychlorure d'aluminium vrac / container - territoires Nord et Sud
Beschreibung: Polychlorure d'aluminium vrac / container - territoires Nord et Sud
Interne Kennung: 2