585290-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bauarbeiten für Straßenbahnlinien – TMG6217OEJ0. Obra de instalaciones de la prolongación Sur del Metropolitano de Granada. Tramo Armilla-Churriana de la Vega-Las Gabias
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMG6217OEJ0. Obra de instalaciones de la prolongación Sur del Metropolitano de Granada. Tramo Armilla-Churriana de la Vega-Las Gabias
Beschreibung: TMG6217OEJ0. Obra de instalaciones de la prolongación Sur del Metropolitano de Granada. Tramo Armilla-Churriana de la Vega-Las Gabias
Interne Kennung: TMG6217OEJ0
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TMG6217OEJ0. Obra de instalaciones de la prolongación Sur del Metropolitano de Granada. Tramo Armilla-Churriana de la Vega-Las Gabias
Art des Auftrags: Bauleistungen