2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorankündigung Ausschreibungen SVV-Verkehrsdienstleistungen 2027
Beschreibung: Vorankündigung gemäß Art. 7 (2) der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007 über geplante öffentliche Ausschreibungen von Verkehrsdienstleistungen im Salzburger Verkehrsverbund mit voraussichtlichem Betriebsbeginn zum int. Fp-Wechsel 2028/29.
Interne Kennung: 2027V
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)