585304-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gleisbaumaterial und -teile – (ProVia-ID 150510) Rahmenvertrag Lieferung Gleismagnetträger 2026-2029 (-2032)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia-ID 150510) Rahmenvertrag Lieferung Gleismagnetträger 2026-2029 (-2032)
BeschreibungLieferung von: - Gleismagnetträger für konventionellen Oberbau (ÖBB-Mat-Nr.:00007106165). - Gleismagnetträger, Feste Fahrbahn (ÖBB-Mat-Nr.:00007106161).
Interne KennungProVia-ID 150510
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeitverlängerung bis zum 31.12.2032