See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maßnahmen der Vorbereitung zur Wiederverwendung von Elektroaltgeräten der Sammelgruppen 2, 4 und 5 gem. § 14 ElektroG für den Verkauf in der Halle 2
Beschreibung: Sicherheits- und Funktionsprüfungen bei Elektroaltgeräten sowie Datenlöschung und Überschreibung bei IT- und Kommunikationsgeräten
Vorherige Bekanntmachung: 557942-2023
Interne Kennung: VGSt7-2023-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Elektrogeräte
Beschreibung: Sicherheits- und Funktionsprüfung bei Elektroaltgeräten sowie Datenlöschung und Überschreibung bei IT- und Kommunikationsgeräten
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Elektrogeräte
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Elektrogeräte
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Elektrogeräte
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 IT - und Kommunikationsgeräte inkl. Netzteile
Interne Kennung: LOT-0005