2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwteam PO 8 bruggen vaarweg T6 - DOS-2026-0001135
Beschreibung: Aanbesteder wenst een Opdrachtnemer te contracteren om in bouwteamverband gezamenlijk de uitvoering van het planmatig onderhoud (PO) aan acht beweegbare bruggen in de regio Alphen aan den Rijn voor te bereiden. Na het onderhoud dienen de bruggen weer 15 jaar langer hun functie te kunnen blijven vervullen, waarbij de komende 15 jaar alleen dagelijks beheer en onderhoud (DBO) noodzakelijk is.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken, 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221100 Trabajos de construcción para puentes
Clasificación adicional (cpv): 45221119 Trabajos de renovación de puentes, 71322300 Servicios de diseño de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0000