2. Verfahren
Verfahren
Titel: Airport fire engine, Sunnhordland airham
Beschreibung: A new airport fire engine is being announced on behalf of Sunnhordland Airport AS.
Interne Kennung: 10276842 Flyplassbrannbil, Stord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000