Straßenreinigung in der Gemeinde Seevetal für den Zeitraum 01.01.2024 - 31.12.2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.0343
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Straßenreinigung mit selbstfahrender Kehrmaschine inklusive Verwertung des Kehrguts aufgeteilt in zwei Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
wöchentliche Straßenreinigung von ca. 245.618 Kehrmetern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es handelt sich um eine wöchentliche Reinigung einer Straßenstrecke von ca. 245.618 Kehrmetern (Los 1) und 3-wöchentliche Reinigung von ca. 32.705 Kehrmetern (Los 2) mit selbstfahrender Kehrmaschine inkl. Verwertung des Kehrguts auf dem Gebiet der Gemeinde Seevetal.
3-wöchentliche Straßenreinigung von ca. 32.705 Kehrmetern
Los-Nr.: 2