585325-2026 - Ergebnis
Spanien – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la flota de vehículos del Ayuntamiento de Tarragona.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la flota de vehículos del Ayuntamiento de Tarragona.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la flota de vehículos del Ayuntamiento de Tarragona.
Vorherige Bekanntmachung: 138046-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de turismos y furgonetas de la Guardia Urbana.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de turismos y furgonetas de la Guardia Urbana.
Interne Kennung: Lote 1
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de motocicletas de la Guardia Urbana.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de motocicletas de la Guardia Urbana.
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de neumáticos de la Guardia Urbana.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de neumáticos de la Guardia Urbana.
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0004
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los camiones, tractores y otra maquinária específica de la Brigada
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los camiones, tractores y otra maquinária específica de la Brigada
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos y neumáticos de la Brigada
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos y neumáticos de la Brigada
Interne Kennung: lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos y neumáticos de Servicios Generales
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos y neumáticos de Servicios Generales
Interne Kennung: Lote 6