585333-2026 - Wettbewerb
Italien – Schneeräumung – Servizio di sgombero neve e antighiaccio sulla rete stradale della Provincia di Reggio Emilia, per due stagioni invernali (2026-2027, 2027-2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di sgombero neve e antighiaccio sulla rete stradale della Provincia di Reggio Emilia, per due stagioni invernali (2026-2027, 2027-2028)
Beschreibung: Servizio di sgombero neve e antighiaccio sulla rete stradale della Provincia di Reggio Emilia, per due stagioni invernali (2026-2027, 2027-2028)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio Sgombero neve - Lotto 1A
Beschreibung: Servizio Sgombero neve - Lotto 1A
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servizio Sgombero neve - Lotto 37
Beschreibung: Servizio Sgombero neve - Lotto 37
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servizio Sgombero neve - Lotto 38
Beschreibung: Servizio Sgombero neve - Lotto 38
Interne Kennung: 3