Beschreibung der Beschaffung
2. Elektronischer Rücklauf der Teilnahmeanträge datiert auf: 17.09.2021, 15:00 Uhr (64 Kalendertage)
5. Veröffentlichung der Aufforderung zur Angebotsabgabe am 21.09.2021 auf
www.subreport.de (ELViS-ID: E98345496)