58535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Monitore, Desktop-PC’s, Tastaturen etc. für die Ausbildungswerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitore, Desktop-PC’s, Tastaturen etc. für die Ausbildungswerkstätten
Beschreibung: Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen PC's, Monitore, Server etc. (Los 1) und der Software (Los 2) für die Ausbildungswerkstätten des Berufsbildungszentrums.
Interne Kennung: X-BBZAU-2024-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC's, Monitore, Server etc.
Beschreibung: Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen PC's, Monitore, Server etc.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Software
Beschreibung: Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Software
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme