2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et acquisition d'équipement de sécurité pour la ville de Fos-sur-Mer en 2 lots.
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance et acquisition des moyens de secours incendie Lot 2 : Maintenance acquisition des PPMSet des systèmes de sécurité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Maintenance et acquisition des moyens de secours
Beschreibung: Lot 1 Maintenance et acquisition des moyens de secours
Interne Kennung: 2025-6-48
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 : Maintenance et acquisition des PPMS et des systèmes de sécurité
Beschreibung: Lot 2 : Maintenance et acquisition des PPMS et des systèmes de sécurité