See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS POUR LE GHT LORRAINE NORD ET LE GCS NORD LORRAINE UCPA
Beschreibung: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS POUR LE GHT LORRAINE NORD ET LE GCS NORD LORRAINE UCPA
Interne Kennung: CLIQU260009-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS - CHR METZ THIONVILLE - sites de Metz
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS - CHR METZ THIONVILLE – sites de Thionville et Hayange – CH BRIEY
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS- GCS NORD LORRAINE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS - EPSM JURY
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS - CH de Boulay et EHPAD "Sans Souci à CREUTZWALD"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS - CH de LORQUIN
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FOURNITURE DE PAINS ET VIENNOISERIES FRAIS - EPDS de Gorze et EHPAD « l’Arche de la Gorzia » ARS SUR MOSELLE
Interne Kennung: 7