2. Verfahren
Verfahren
Titel: Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).
Beschreibung: Todos los trabajos se llevarán a cabo de acuerdo con el Pliego de Prescripciones técnicas del presente proceso, sin que exista división por lotes.
Interne Kennung: 270826/17 SARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El contrato se adjudicará, mediante PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA, de acuerdo con lo establecido en los artículos 156 a 158 de la LCSP y su tramitación tiene el carácter de ordinaria, tomando como base los criterios de valoración que se detallan en el Pliego de Condiciones Administrativas.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 270826/17 SARA
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000