585393-2026 - Ergebnis
Spanien – Patienten-Fernüberwachungssystem – CSAPG PN 2023/03 Suministro sucesivo de dispositivos de monitorización flash de glucosa para el Consorci Sanitari de l’Anoia (CSA) i el Consorci Sanitari de l’Alt Penedès y Garraf (CSAPG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSAPG PN 2023/03 Suministro sucesivo de dispositivos de monitorización flash de glucosa para el Consorci Sanitari de l’Anoia (CSA) i el Consorci Sanitari de l’Alt Penedès y Garraf (CSAPG)
Beschreibung: CSAPG PN 2023/03 Suministro sucesivo de dispositivos de monitorización flash de glucosa para el Consorci Sanitari de l’Anoia (CSA) i el Consorci Sanitari de l’Alt Penedès y Garraf (CSAPG)
Interne Kennung: CSAPG PN 2023/03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001