2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évolution du dispositif de vidéoprotection de la Ville
Beschreibung: Évolution du dispositif de vidéoprotection de la Ville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations attendues sont définies dans les pièces du dossier de consultation
Interne Kennung: LOT UNIQUE