585409-2026 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Kreis Groß-Gerau, Sporthalle Martin-Buber-Schule, Sanierung Hallenbeleuchtung, Erneuerung SIBE-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Sporthalle Martin-Buber-Schule, Sanierung Hallenbeleuchtung, Erneuerung SIBE-Anlage
BeschreibungStark- und Schwachstrom
Interne Kennung26/210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAustausch der Grundbeleuchtung
BeschreibungInstallationskabelnetz für Licht, Steckdosen; Schalter, Steckdosen, Gerätedosen; Beleuchtungskörper; Gerüste
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenKernzeit in den Hessischen Herbstferien, Danach nur noch nach Rücksprache mit der Schule
LosLOT-0002
TitelAustausch/Ertüchtigung Sicherheitsbeleuchtung
BeschreibungInstallationskabelnetz für Licht, Steckdosen; Kabelkanäle, Brüstungskanäle, Kabelschlaufen; Sicherheitsbeleuchtungsanlage
Interne KennungLOT-0002