585413-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug
Vorherige Bekanntmachung: 373896-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs als Ausstellungs- oder Vorführfahrzeug für die Kommunalen Betriebe Soest
Interne Kennung: 2024-RE-01
Menge: 1