585418-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Abräumungsarbeiten – Berlin TXL - Bodenentsorgung Bodenwäsche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL - Bodenentsorgung Bodenwäsche
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Behandlung/Entsorgung von Bodenhaufwerken, die als andienungspflichtiger Abfall eingestuft wurden. Die Böden stammen aus der Siebung im Zuge der Kampfmittelbefreiung.
Interne Kennung008.1.7.2.1.3.1.13
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111213 Abräumungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001