Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111700 Sauerstofftherapiedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: