2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara a rilevanza comunitaria, indetta ai sensi dell’art. 155 del D.Lgs. 36/2023, per l’acquisto delle attività di assistenza e manutenzione sui firewall di produzione della Fortinet posti a protezione delle reti aziendali dedicate sia alle comunicazioni di carattere operativo che di carattere corporate
Beschreibung: Acquisizione delle funzionalità standardizzate, che sono state contestualizzate dalla Fortinet in un apposito pacchetto di attività che è denominato “Forticare Premium 24x7”, atte a garantire assistenza e manutenzione sugli apparati di produzione Fortinet posti a protezione delle reti aziendali dedicate sia alle comunicazioni di carattere operativo che di carattere corporate.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1