585445-2023 - ErgebnisDeutschland-Füssen: Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanitär_Grund- und Mittelschule Füssen
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-1-ag-23-223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232460 Sanitäre Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Sanitärinstallation für die Neuerrichtung von Sozialräumen und
sanitären Anlagen im bestehenden und neu zu errichtenden
Schulgebäude mit Sporthalle, Aula und Mensa.
- Provisorien zur Wärmeversorgung der Bestandsbauten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung