585447-2026 - Ergebnis
Portugal – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Renovação tecnológica e reforço de licenciamento da infraestrutura Oracle (2026-2030)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovação tecnológica e reforço de licenciamento da infraestrutura Oracle (2026-2030)
Beschreibung: Renovação tecnológica e reforço de licenciamento da infraestrutura Oracle (2026-2030)
Interne Kennung: 2325000320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote A: Infraestrutura Exadata – Lisboa
Beschreibung: Lote A: Infraestrutura Exadata – Lisboa
Interne Kennung: 2325000320_Lote A
Los: LOT-0002
Titel: Lote B: Serviço Exadata Cloud at Customer (EX@CC) – Viseu
Beschreibung: Lote B: Serviço Exadata Cloud at Customer (EX@CC) – Viseu
Interne Kennung: 2325000320_Lote B
Los: LOT-0003
Titel: Lote C: Licenciamento Oracle
Beschreibung: Lote C: Licenciamento Oracle
Interne Kennung: 2325000320_Lote C
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Los: LOT-0004
Titel: Lote D: Solução Oracle ZDLRA (Zero Data Loss Recovery Appliance)
Beschreibung: Lote D: Solução Oracle ZDLRA (Zero Data Loss Recovery Appliance)
Interne Kennung: 2325000320_Lote D
Los: LOT-0005
Titel: Lote E: Serviços de Suporte Pós-Implementação
Beschreibung: Lote E: Serviços de Suporte Pós-Implementação
Interne Kennung: 2325000320_Lote E
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung