585450-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forstwirtschaftliche Erzeugnisse – Verbiss- und Fegeschutz für Nadelholz (Vorbau unter Schirm) für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbiss- und Fegeschutz für Nadelholz (Vorbau unter Schirm) für ForstBW
BeschreibungVerbiss- und Fegeschutz für Nadelholz (Vorbau unter Schirm)
Interne Kennung2025_FB4_VF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 905
BeschreibungVerbiss- und Fegeschutz für Nadelholz (Vorbau unter Schirm) MIndestanforderungen siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 907
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 914
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 915
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 916
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 918
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFbez 919
Interne Kennung7