585452-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – verwerving en definitieve recyclage van papier en karton.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelverwerving en definitieve recyclage van papier en karton.
Beschreibungverwerving en definitieve recyclage van papier en karton.
Interne KennungVUBES2600007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelVUBES2600007 - 1
Beschreibungverwerving en definitieve recyclage van papier en karton afkomstig van selectieve inzameling.
Interne Kennung1