585456-2026 - Ergebnis
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – GROUPEMENT DE COMMANDES POUR L'ACQUISITION DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) POUR LES AGENTS DES SERVICES DE LA VILLE ET DU CCAS DE ROUBAIX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGROUPEMENT DE COMMANDES POUR L'ACQUISITION DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) POUR LES AGENTS DES SERVICES DE LA VILLE ET DU CCAS DE ROUBAIX
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture d'équipements de protection individuel (EPI) et de vêtements de travail pour les agents des différents corps de métiers employés par la ville et le CCAS de Roubaix
Interne Kennung25FOU013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1758154